Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

понедельник, 19 марта 2018 г.

И снова ПОБЕДА!

Народная мудрость гласит: "Дважды снаряд в одну воронку не попадает", поэтому думала принимать ли участие в фотоакции "Международный день дарения книг - 2018", так как в 2017 году мы уже были победителями в этой акции, проводимой Российской библиотечной ассоциацией (секция школьных библиотек) и журналом "Школьная библиотека: сегодня и завтра". Но появились новые идеи и захотелось ими поделиться. И вот подведены итоги фотоакции и очень приятно, что мы снова в числе победителей. На конкурс было отправлено десять фотографий, которые можно увидеть в постах проведения "Дня книгодарения". Благодарю всех участников фотоакции! Все получат "Диплом участника"!

14 комментариев:

  1. Елена Олеговна, поздравляю! Я уже вчера на сайте видела результаты. Вы, МОЛОДЕЦ!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Татьяна Александровна! Организаторы уже сегодня именные дипломы прислали и пустые "Дипломы участника". Так что сегодня отблагодарю своих юных "фотомоделей")))

      Удалить
  2. Елена Олеговна, какая Вы умничка! Поздравляю от души!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Владимировна, спасибо! Наверное, каждый участник конкурсов надеется, что их работа будет отмечена и очень приятно когда это происходит.

      Удалить
  3. Елена Олеговна! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Олеговна! Победа заслуженная! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, спасибо за добрые слова и поздравления!

      Удалить
  5. Падает-падает, и это здорово! Поздравляю, Елена Олеговна

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна Борисовна, спасибо за поздравление! Опровергла народную мудрость)))

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена Олеговна! Видела у Т.Ю.Дрыжовой, что Вы в числе победителей! Очень радовалась за Вас, а вот до блога только сегодня добралась! ПОЗДРАВЛЯЮ от всей души! Вы-достойный победитель!!! Удачи и дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Наталия Викторовна! Спасибо за дружественную поддержку и поздравления! Представляю, как Вы уработались на выборах, ведь это очень ответственное дело.

      Удалить
  7. Елена Олеговна, уже и не удивляюсь Вашим успехам! Всё заслуженно! Поздравляю Вас с очередной победой! Мы тоже делаем очень много, но не успеваю всё освещать и отправлять(( Из-за моей нерасторопности остались даже без диплома участников(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как обидно, что остались без Дипломов( Спасибо за поздравление, Елена Евгеньевна! Когда директор в начале учебного года давала наставление, что нельзя понижать планку, думала о том, что у меня был очень плодотворный 2017 год, а вот и 2018 начался неплохо)))

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...