Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

вторник, 31 октября 2017 г.

Городской праздник для библиотекарей

Всех школьных библиотекарей города пригласили на торжественную встречу, посвященную Международному дню школьных библиотек,в канун завершения Месячника школьных библиотек. Прекрасные детки для нас пели...






...танцевали...




...и создавали хорошее настроение!
Торжественная часть состояла из награждения "Грамотами" и "Благодарностями" библиотекарей-юбиляров, руководителей районных методических объединений и библиотекарей -"за плодотворную работу".

10 комментариев:

  1. Елена Олеговна, здравствуйте! Поздравляю Вас! Хорошо, хоть "Грамоты" и концерт. Уже приятно, что не забыли! У нас в Омске тоже впервые за три года подобное мероприятие прошло! Пожалуй, тоже опубликую... Может быть, решили нас немножко подбодрить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна, нас уже подбадривают не первый год)))Но у нас ситуация такова, что нет городского специалиста-методиста по библиотекам. Это печально. Спасибо за поздравление. Для меня была приятная неожиданность.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена!
    Примите мои поздравления!!!
    Торжественные мероприятия, концертная программа и награждения очень поднимают настроение! А работа библиотекарей неоценима!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наталья! Конечно, библиотекарям всегда приятно внимание. И детки порадовали!

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Олеговна! От всей души поздравляю Вас! Праздник-это уже знак внимания! Будем надеяться, что всё-таки будут замечать работу школьного библиотекаря! А методиста в области у нас давно нет, хорошо, что есть специалист по библиотечному направлению в Центре обеспечения деятельности системы образования города, и городское методическое объединение в прошлом году переформировали в городское профессиональное сообщество, так что методической работы, увы нет!
    Вот наши блоги помогают нам делиться-набираться опыта!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за поздравление, Наталия Викторовна! Вашей то методической работе, как раз, завидую белой завистью! Ваши профессиональные сообщества работают и мы из постов видим как!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красивый праздник. Поздравляю, Ваш труд оценен по достоинству!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Анна Борисовна! Поздравления всегда приятно получать! Город меня удивил)

      Удалить
  6. Елена Олеговна, чудесный праздник! Здорово! Что в честь Международного дня подготовили такой прекрасный праздник!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...