Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

пятница, 28 апреля 2017 г.

Мы на портале Марины Волковой

Марина Волкова - челябинский книгоиздатель, который занимается продвижением книг уральских поэтов и писателей. Она явилась одним из организаторов акции, посвященной Николаю Шилову "Шилову - ура!"

14 комментариев:

  1. Елена Олеговна! Поздравляю! Прочитала на портале Марины Волковой об Акции в вашей школе, посвященной Николаю Шилову. Превосходный детский поэт! С радостью читала его стихи!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина Михайловна, согласна с вами, стихи великолепные для детей. А издатель Марина Волкова делает много для их популяризации.

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Олеговна! На портале Марины Волковой ознакомилась с мероприятием. Какие у детей заинтересованные лица, видимо им очень понравилось читать стихи Николая Шилова.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена, мероприятие было действительно большое, шумное, веселое и интересное!

      Удалить
  3. Елена, поздравляю! Замечательная акция!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ирина, детям было весело, им же только дай пошуметь, а тут можно во весь голос КРИЧАТЬ В БИБЛИОТЕКЕ "Шилову - ура!".

      Удалить
  4. Здравствуйте,Елена Олеговна! Это здорово, что Марина Волкова помогает продвигать хорошие книги! Как я Вас понимаю - дети с восторгом встречают писателей. Мы тоже только что провели серию встреч с омским писателем. Завтра опубликую пост... Спасибо Вам за такие акции!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Людмила Федоровна,акция посвящена памяти Николая Шилова,который, к сожалению, ушел из жизни в 2010 году.Но у нас на Урале очень много достойных поэтов,книги которых и издает Марина Волкова.

      Удалить
  5. Интересная акция, хорошо, когда дети имеют возможность встречаться с интересными людьми

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Акция посвящена 70-летию поэта, который ушел из жизни в 2010 году. Но его веселые стихи помнят и знают. И поэтому "Шилову - ура!"

      Удалить
  6. Здравствуйте, Елена Олеговна! Вы молодцы! Замечательно провели акцию! Я увидела, что Вы использовали флешмоб по опыту Татьяны Николаевны Бирюковой, о которой она рассказывала в газете "Тульский Школьный Библиотекарь"! Приятно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Совершенно верно, Наталия Викторовна! Чуть-чуть доработала. Наглядный пример полезности Вашей деятельности.

      Удалить
  7. Елена Олеговна! Наши Вам поздравления, была рада посмотреть отчет о вашем мероприятии на портале М. Волковой. Масштабную акцию провели и интересную)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана! Акция, дейстаительно, прошла интересно!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...