Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

вторник, 14 марта 2017 г.

"Дарите книги с любовью!" Итоги.

В акции приняли участие 735 библиотек из разных городов России. Все кто принял участие в первой Всероссийской акции "Дарите книги с любовью!", организованной Ассоциацией деятелей культуры , искусства и просвещения по приобщению детей к чтению "Растим читателя" получили "Сертификат участника".
В нашей школе такой сертификат получат все классы-участники и их классные руководители. Считаю, что благодаря им Акция состоялась и новые книги уже читают наши дети.


16 комментариев:

  1. Ответы
    1. Спасибо, Людмила Федоровна, но это просто "за участие". Проект проведения, конечно, отправила на конкурс, так что будем ждать результата)))

      Удалить
  2. Наша библиотека присоединяется к поздравлениям) И в будущем активных Вам читателей, интересных конкурсов и творческих побед!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Светлана. Недавно стала читателем Вашего блога, побольше вам посетителей. У нас в Челябинске как то наша работа пущена на самотек, приходится самим знакомиться)))

      Удалить
  3. Елена Олеговна! Поздравляю от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пока не с чем, Ирина Михайловна, будем ждать результатов конкурса. Случайно о нем узнала и только вчера отправила свой проект. Сегодня последний день сдачи работ. Спасибо за внимание!

      Удалить
  4. Приятно получать даже сертификаты и чувствовать себя сооучастником акций всероссийского уровня! А мне почему-то не прислали, хотя отсылала отчет((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена Евгеньевна, здравствуйте! Вы, наверное не прошли регистрацию в самом начале. Зайдите на сайт Ассоциации и поищите свою школу в списке библиотек.

      Удалить
  5. Елена Олеговна, поздравляю с получением сертификата. Вы среди нас одна из самых активных!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, уж , Татьяна Александровна, не сидится мне на месте))) У нас учителя уже говорят, опять что-то придумала)))Но всегда поддерживают мои начинания. За что спасибо. Вот и сейчас все педагоги, участники Акции получили именной сертификат.

      Удалить
  6. Ответы
    1. Елена, согласна с Еленой Евгеньевной, что и сертификат получить приятно, почувствовать свою работу частью большой Всероссийской акции.

      Удалить
  7. Елена Олеговна! Искренне желаю Вам удачи в конкурсе!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за пожелание, Наталия Викторовна! Надеюсь Вы тоже успели отправить работу?

      Удалить
  8. Елена Олеговна, поздравляем Вас с заслуженной победой в "Фотоакции" "Международный день дарения книг"! Молодцы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я еще не смотрела, спасибо за сообщение, сейчас посмотрю!

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...