Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

пятница, 28 сентября 2012 г.

Еще одна победа

В марте 2012 года блог "Книжный мир" принял участие в городском конкурсе "Лучшие интернет-представительства специалистов образовательных учреждений г. Челябинска". Сегодня получила официальное тому подтверждение "Грамоту" управления по делам образования города Челябинска.
От души поздравляю победителей!

9 комментариев:

  1. Елена Олеговна! Поздравляю Вас с ПОБЕДОЙ в конкурсе и получением награды! От души благодарю Вас за внимание, за все Ваши поздравления... Начало учебного года для библиотекарей ... всегда время напряженного труда. Но Вы и в такое время находите минутки для добрых слов, для приятного общения. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ! Счастья Вам! Всего самого хорошего и доброго!
    Т.И.

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Татьяна Ивановна! И Вам того же! Мы библиотекари народ солидарный, обделенные вниманием администрации - внимательны друг к другу :)

    ОтветитьУдалить
  3. Елена Олеговна, от всей души поздравляю Вас! Очень приятно!
    А меня даже никто не известил о мероприятии награждения, да и не вручил ничего. Я ничего уже не понимаю в этой жизни. Только сейчас читаю и знакомлюсь с Вашими новостями, остается только радоваться за других, что человеческое отношение есть!

    ОтветитьУдалить
  4. Елена Евгеньевна! Меня тоже не пригласили на мероприятие, да я и не в обиде, не очень то их и люблю. Но грамота до меня дошла, и Вы значит получите. А может Вас за первое место где-то на другом мероприятии будут поздравлять?

    ОтветитьУдалить
  5. Спиридонова Наталья1 октября 2012 г. в 22:13

    Грамоту вообще вручали не в слишком торжественной обстановке ( да и в актовом зале было дико холодно, так что радуйтесь, что мёрзла там я))))Поздравляю!!! ( Это я вроде как от лица администрации)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, Наталья Владимировна!

    ОтветитьУдалить
  7. Школьные библиотеки - настоящий "дом знаний", а библиотекари - его хозяйки.
    Хочу подарить Вашему блогу награду "Парус". О награде можно почитать в моем блоге "Я сама блоггер": http://samasajt.blogspot.ru/2013/05/surpriz-k-majskim-prazdnikam

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...