Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

вторник, 17 октября 2017 г.

Обучение

В рамках программы профессионального развития в области современных цифровых технологий для учителей "Маршрут в будущее" с 13 октября по 3 ноября на платформе "ВикиСибириады" будет проходить мастер-класс "Сетевые акции в библиотеке: от идеи до реализации" (автор программы Е.Смутнева), состоящий из четырех модулей, включающих практическое задание. Так что - снова учусь!

4 комментария:

  1. Браво, Елена Олеговна! Поистине "век живи- век учись!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А что делать, Людмила Федоровна?! Надо идти в ногу со временем)))

      Удалить
  2. Елена Олеговна, я на мастер-класс в Вике-Сибириаде никогда не записывалась. Наверное, тоже интересно. А почему он с 13 октября? Его можно каждый день смотреть? А сайт ВИКИ-Сибириада только в прошлом учебном году для себя открыла благодаря Светлане Баяновой.

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина Михайловна, я уже не первый раз учусь на этом сайте. Об обучении узнала случайно, но успела записаться (хоть и с опозданием). Еще только прошел первый модуль, так что попробуйте, может Вас еще примут, упущенное наверстаете, вебинары выкладываются в записи. Удачи!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...