Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

пятница, 12 мая 2017 г.

"Читаем детям о войне". Итоги



В Международной акции "Читаем детям о войне", организованной Самарской областной библиотекой, приняли участие более 7000 учреждений из Республики Беларусь, Донецкой Народной Республики, Республики Казахстан и 83 регионов Российской Федерации. Акция нужная и полезная! Аналогичные дипломы в нашей школе получат все активные участники этой акции.

10 комментариев:

  1. Елена Олеговна, здравствуйте! Поздравляю! Я тоже получила электронную версию грамоты. Теперь нужно подписывать на активных участников.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Поздравляю всех участников нужной и полезной акции "Читаем детям о войне". Сегодня тоже буду пописывать и вручать дипломы.

      Удалить
  2. Поздравляю, первые награды нашли своих героев. Теперь и мы ждем

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Самарская областная библиотека очень ответственные партнеры, всем вышлют. Анна Борисовна, Вы не поверите, до сих пор не получила диплом от РШБА (с октября)(((

      Удалить
  3. Здравствуйте, Елена Олеговна! Я тоже сегодня получила Диплом. Вручу всем педагогам-участникам Акции.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия Викторовна, поздравляю с достойным проведением акции. А я вручаю еще и детям, которые готовили и читали стихи.

      Удалить
  4. Елена Олеговна, поздравляем! Мы тоже получили дипломы, будем классы награждать, участвовавшие в акции. Хотела спросить про другую акцию: "Красная гвоздика", сертификат не получили еще? Мы вот отчет и участие в конкурсе отправили, но информации у них на сайте нет.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Светлана, акция "Красная гвоздика" длится до 24 июня (можно еще на начало войны - 22 июня - поучаствовать). А дипломы видимо после акции, как и везде.

      Удалить
  5. Елена Олеговна! Поздравляю вас от всей души!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирина Михайловна! Акция с каждым годом охватывает все большее количество участников. И это хорошо.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...