Здравствуйте! Добро пожаловать в мой блог! Я задалась вопросом: "Зачем нужен блог школьному библиотекарю? Для кого он предназначен? Кому может быть полезен?" И решила построить его так, чтоб было интересно тем, кто имеет отношение к школе:

- для учащихся - это информационный аспект: рекомендуемые списки чтения, учебников, образовательных сайтов;

- для родителей - знакомство с внеурочной деятельностью их детей;

- для педагогов - методическая и библиографическая помощь во внеклассной работе;

- для коллег-библиотекарей - практическая помощь в проведении мероприятий, библиотечные новости

Все возникающие вопросы можно задать в комментариях, "Гостевой книге", по адресу library43@mail.ru или по рабочему телефону (351) 262 35 98

Поиск по этому блогу

понедельник, 14 ноября 2016 г.

Новости из Пакистана

Свой фото отчет о проведении ММШБ и работой над проектом "Обмен закладками" прислали нам наши партнеры из города Карачи (Пакистан). 










4 комментария:

  1. Очень интересно! Идея с закладками замечательная.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот международный проект дает возможность детям познакомится с культурой другой страны и ощутить себя частью большого мира!

      Удалить
  2. Здравствуйте, Елена Олеговна! Какие далекие у Вас партнеры! Как это здОрово, обмен закладками. Елена Олеговна, а они Вам пришлют эти закладки? Или только фотоотчет?

    ОтветитьУдалить
  3. Да, Наталия Викторовна! Наши закладки уже получили в Хорватии, а до Пакистана еще не дошли. Но мы отправили на неделю раньше, чем они нам. Так что, дети очень ждут! Об этом обязательно будет отдельный пост.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...